Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » Транспортные приколы


Транспортные приколы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь выкладываем анекдоты,фотошоп,прикольные фотки и т.д.

2

http://stts.mosfont.ru/photo/61643/ ЗиУ-9 ЛИАЗ-677  :)

3

Вот от меня. Автор фото - tavalex2007

4

Чтобы ожидание транспорта не было так утомительно, возьмите с собой на остановку сухари, термос с чаем, запас туалетной бумаги на неделю и двухместную палатку.

При виде приближающегося троллейбуса воздержитесь от радостных криков восторга типа “Я тебя, козёл, уже третий час жду!” Рядом могут быть дети, которые умеют ругаться гораздо лучше вас.

Если вы опоздали на троллейбус, только что отъехавший от остановки, не расстраивайтесь. Дёрните за верёвочку, дверь и откроется. Недостаток метода: выйдет шофёр с монтировкой.

Троллейбус — не роскошь, а средство передвижения, поэтому перед входом не обязательно вытирать ноги.

Также помните, что это — транспорт ОБЩЕСТВЕННЫЙ, и в связи с этим будьте готовы к тому, что общества бывает много.

В салоне вас ждёт местный сервис: за умеренную плату вам сделают массаж, разомнут кости, поправят причёску.

Если вам случайно наступили на ногу или ударили локтем под рёбра, не поднимайте шум, а лучше поднимите с пола вашего обидчика, которого вы случайно немного задели, потирая ушибленное место. Возможно, потребуется искусственное дыхание.

Купив у кондуктора билет, настоятельно потребуйте чек, гарантийный талон и инструкцию по эксплуатации.

Если вам достался счастливый билет, попросите у кондуктора соль или сахар по вкусу и приступайте к трапезе.

Никогда не называйте кондуктора “говорящим компостером”.

Перед тем, как покупать себе школьный проездной, сбрейте усы, постригите бороду и прикройте лысину.

Если какая-то бабушка 80-ти лет с пятью мешками картофеля на каждом плече просит уступить ей место, прожуйте свой “Mentos” и попросите четверых здоровых мужиков перенести ваше сиденье в другую часть салона.

Не просите водителя поставить вашу любимую музыку. Он — не DJ, он только остановки объявляет.

Если вы возвращаетесь домой с вечеринки, не будьте эгоистом, предложите выпить водителю.

После этого запомните последний совет: в случае аварии достаточно выдернуть шнур и выдавить стекло только у одного окна.

Отредактировано АлекSандр (03-07-2009 00:05:32)

5

Призрак СМЕ 1385+1386  :)

© gorod.dp.ua

6

- Мля! Два часа стою - и ни одного трамвая!
- Голубчик! Вы здесь трамвай ждете? Да здесь же даже путей нет!
- Пи...ец! И путей нет! Когда же я домой попаду!...

- Вы не скажите, когда мне нужно сойти, чтобы попасть на Дерибасовскую улицу?
- Следите за мной и выходите на одну остановку раньше.

В маршрутке:
-Можно бесплатно проехать, я инвалид ?
-Нет!В салоне уже есть инвалид!
Человек заглядывает в салон:
-Но извините,я не вижу в салоне ни одного инвалида.
Водитель:
-Я инвалид!

- Передайте, пожалуйста, талончик.
- У меня руки заняты, вот грузин стоит, он передаст.
- Слюшай, ти сам передаст, папа твой - передаст, и дэти твои вырастут передастами!

--Извините, на что мне нужно сесть, чтобы попасть на Дерибасовскую?
--На *опу, вы и так на Дерибасовской стоите.

Метро. Давка. Женщина случайно коснулась рукой члена стоящего рядом мужчины.
- Ой, извините!
- Э, нет... Я - шахматист, тронула - играй!..

Диалог в трамвае.Толпа народу, не протиснуться.А желающих ехать много.
Кондуктор: - Мужчина, поставтье дверь на место!
Пассажир: - Это моя!
Кондуктор: - А где от трамвая?!
Пассажир: - Не знаю, я через окно залез.

- Скажите, вы на следующей сходите?
- Схожу.
- А перед вами сходят?
- Сходят.
- А вы их спрашивали?
- Спрашивал.
- И что они вам сказали?

- Скажите, вы на следующей сходите? -
- Схожу.
- А перед вами сходят?
- Сходят, но они еще об этом не знают.

Переполненный троллебус. Вдруг кто-то пункул. Воняет. А кто - неизвестно. Тут наркоман начинает протягивать веревочку через весь троллейбус.

Так, держитесь за веревочку!
-Все взялись за веревочку?
-Все взялись!
-Точно все взялись за веревочку?
-Точно!
-И пердун тоже?
-Да! Ой...

Заходят два нарика в троллейбус. Один подходит к кондуктору и говорит:
-Скажите, а я до Лукьяновки доеду?
-Доедете!
Второй подходит и говорит:
-А я?

Заходит пьяный в полный троллейбус и вдруг - как пукнет. А рядом девушка стоит - засмущалась, покараснела. Он посмотрел на неё и говорит:
- А ты всё на меня вали - я всё одно пьяный.

Переполненный троллейбус, женщина стоит спиной к компостеру, полностью перекрыв к нему доступ.
--Уважаемая, закомпостируйте пожалуйста талончик!
--Знаете, мне задом как-то неудобно...
--Та мне бы компостером...

Подборка от меня с форума КТФ

7

Все классные! Но особенно ржал  :rofl: с № 4, 6, 9, 11, 12

8

Пошел как-то хиппи на работу - троллейбусы водить. Вот
пассажиры едут, а он им по динамику и говорит:
- Пипл, проклоцывайте ваши тикеты ! Непроклоцанный тикет -
это стремно, пипл. Это уменьшает ваш прайс на три юкса и
ведет к гнилому базару. А проклоцанный тикет - клевая
отмазка от ментов, контры и прочего стрема!

-------
Кондуктор в троллейбусе подходит к изрядно выпившему мужчине и, как водится, говорит:
- За проезд.
В пустых глазах пассажира вдруг обнаруживается биение мысли - он лезет в карман, достает початую бутылку, поднимает ее повыше и громко провозглашает:
- О! За проезд!

------
Сидят в метро двое, мужик и девушка. Мужик раскумарился, положил голову на плечо девушки и уснул. Девушка с естественным возмущением говорит:
- Может вы еще на меня ляжете?
Мужик отвечает:
- Размечталась!
-------

9

Прикиньте, оказывается в Днепре есть музей ЭТ. Сегодня по ДГТРК в программе "Акцент тиждня" рассказывали про наш ЭТ, показывали сумасшедшие архивные материалы.

Отредактировано timoffey (06-06-2010 21:15:17)

10

А ты что, не знал???
Мы (фотографы ЭТ и несколько любителей ЭТ) уже пытались туда попасть, но в депо гооврят обращаться в ТТУ, а в ТТУ говорят, что музей в состоянии ремонта.

11

По телеку показали - обои свисают с потолка.

12

Собрали всё вместе:

13

:rofl:  :rofl:  :rofl:

14

Да, читал когда-то, но сейчас снова поржал :) спс


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » Транспортные приколы