Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТД-4

Сообщений 201 страница 220 из 256

201

kot1066 написал(а):

А кто там у вас фальшивками занимается?

Какие-то кондуктора.

202

Dena написал(а):

Не гоните, ребята! Вам нечем заняться?!

Согласен с тобой полностью. kot1066, а ты ярый борец за справедливость?

203

Игорёха написал(а):

ярый борец за справедливость

ГЭТ никогда не будет рентабельным, а из-за нехватки кадров - "маємо що маємо", и чтото предпринимать вбестолку. Не сушите головы.

204

Ну всё имеет разумные пределы.
Что мешает ему продавать возвращенные билеты б/у??? Лень наклонится?
Чувак просто сам может пострадать - фальшивки весьма низкого качества.
Это я тут вывалил. Другие могут эти билеты и в РОВД притаранить. Или руководство попалить может.

205

Мое мнение такое: Если бы водителям и кондукторам платили нормальную з/п то и левых билетов  небыло. А так попробуй прожить на те 2 тыс. может чуть больше и при этом оплатить комун. услуги, купить покушать, одется, обутся и ребенку что нибудь вкусное или игрушку какую нибудь.

kot1066 написал(а):

Это я тут вывалил. Другие могут эти билеты и в РОВД притаранить

А другие могут просто не обращать внимания, дали билет и хорошо.

206

kot1066 написал(а):

А кто там у вас фальшивками занимается?

Нужно было спросить у кондуктора, у них должны быть бейджи с фамилиями.

207

У меня Мама получает 1200грн, папа около 1500.
Девушка Медсестра в Реанимации 800.

Но это не показатель что они должны все что можно воровать,или другими моментами денег накручивать.

Правда у них есть касса, после того как они ее собрали, то могут и работать себе на карман.
Сколько денег ни есть, все равно мало.
Депутатам платят заплаты 5-15тыс.. и что? Мало, хочу еще, на новый лексус, порш, домик в деревне.

В общем в нашем в тупом, не организованном государстве нихрена нормального не будет.
Посмотрите на Францию, как там люди права отстаивают!
А у нас, пенс возраст подняли, налоги для единциков с 200грн поднимают до 900-1800 и все типо возникают, вчера был всеукраинский протест ЧПешников, против Нового Налог Кодекса, и вы думаете их кто то заметил?.. вы заметили вчера какие то проблемы?.. наверное нет, так как бостовало тысычи..
А вот если бы все таксисты, маршрутчики, тограши, автоперевозчики не вышли на работу, то тогда бы Власть посмотрела бы на нас.

208

Игорёха - маленькое уточнение:
Не левые, а поддельные.

886740 - бейджа небыло.

209

Выложил в Проездные документы - талончики .

210

kot1066 написал(а):

Это я тут вывалил. Другие могут эти билеты и в РОВД притаранить

А ты докажи,что тебе этот билет дал кондуктор,а не ты сам сделал его на ксероксе.....

211

АндрейС написал(а):

А ты докажи,что тебе этот билет дал кондуктор,а не ты сам сделал его на ксероксе.....

и сам не пойди под статью...

212

АндрейС написал(а):

А ты докажи,что тебе этот билет дал кондуктор,а не ты сам сделал его на ксероксе.....

Бггг.. А зачем????? Зачем мне делать билет на ксероксе?? :rofl:
Если бы билеты компостировали- то другое дело. а так - это надо угадать шесть цифр на билете + серию и цвет.

ЗЫ:: там более 50 чел ехало с билетами.
Ну каг-бы десяток заяв - и кондуктор в сизо или линяет на бабки.
Я просто непонимаю- зачем продавать фальшивки, если можно давать б/у билеты. %-)  %-)

213

А так попробуй прожить на те 2 тыс. может чуть больше и при этом оплатить комун. услуги, купить покушать, одется, обутся и ребенку что нибудь вкусное или игрушку какую нибудь.

ППКС.

Бггг.. А зачем????? Зачем мне делать билет на ксероксе??

А зачем люди сами у себя "угоняют" застрахованные автомобили?!  o.O

Ну каг-бы десяток заяв - и кондуктор в сизо или линяет на бабки.

Десяток "заяв", это, ИМХО, из области фантастики. В наше время большинство населения не живёт, а ВЫЖИВАЕТ, кто как может, и кто на чём может, на том и зарабатывает. Почему если меня (кондуктор), постоянно обманывает государство, за мой счёт живёт "в шоколаде", не имею право обмануть государство (КП "ДГЭТ") чтобы выжить?! Это не призыв к действию, это просто моё ИМХО. Кондуктор тоже ЧЕЛОВЕК, и у этого человека есть СЕМЬЯ, которую нужно КОРМИТЬ. На 1500-2000 грн., официальных Вы (kot1066), смогли бы "прожить"?!

давать б/у билеты.

Дают, когда у них они есть. А когда нету?!

214

timoffey написал(а):

Не сушите головы.

215

Dena написал(а):

Дают, когда у них они есть. А когда нету?!

т.е. пособирать по вагону и на остановке гораздо трудней и опасней, нежели печатать откровенный левандос????
Заготовить в процессе работы тяжко??? Или он впервые на линиии в городе???
Тут кто-то возражал на продажу б/у билетов??? НЕТ.
Зачем чуваку возможные терки с ментами??? Проще такие факты пресекать втихаря.
Или хотим прославится как в Киеве???

ЗЫ:: я не ангел. тож дурю эту страну. Как могу - так и дурю.
Ладно, проехали. Фотку кондуктора  оставлю при себе.

2236 выпустили после покраски - сёдня видел.

216

1506 стал на разборку под порезку.

217

886740 написал(а):

1505,1506,1513,1517,1518,2205.

1517-Это бывший 1515 ?

218

АлекSандр написал(а):

1517-Это бывший 1515 ?

Да это так.

219

kot1066 написал(а):

2236 выпустили после покраски - сёдня видел.

220

2218 после КР