Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запорожье

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Самый близкий областной центр!Троллейбусная сеть мне кажеться лучше чем  в Днепропетровске , трамвайная в Днепре лучше!Но запорожье меньше!

2

Троллейбусная сеть,ИМХО,сделано более реционально. С ж/м в Центр и дальше на ж/м, т.е. трансгородские маршруты. Трамваи не очень,как по мне. Едут через какие-то дебри фиг знает куда

3

Днепр милионик а проигрываю Запорожью в троллейбусах......и вопче для милионика сеть электротранспортная развита плохо!

4

Как сказать... троллей в Запоре явно не хватает. 3,8,14 - не показатель. Трамваи в большинстве своём убитые, порой хуже киевского ДД. Много долбошруток. На периферии тролли редкость,в чём мы и убедились на покатушках 04.04.2009 года. В районе Запорожстали  дорога из бетонных плит - конкретная убивалка для троллей.

5

Собираюсь на пару часов попасть в Запорожье. Планирую стартовать от автовокзала. Хочу снять: К1, ЭлектроЛАЗ... посоветуйте оптимальные маршруты, чтобы и не сильно потеряться, и увидеть (снять) тот ПС которого в нашем городе нет.

6

Есть место,где трамвай пересекат пр. Ленина,вот там и есть и К-1,и ЭлектроЛАЗ. Недалеко от к/ст "Цирк"

7

Что-то еще посоветуешь, в плане интересного ПС и места для съемки?!

8

Других оригинальных ПС нет. Интересные места - ДнепроГЭС, линия трамвая на Павло-Кичкас.

9

Денис Днепр написал(а):

Трамваи не очень,как по мне. Едут через какие-то дебри фиг знает куда

С закрытием линии про проспекту сеть превратили черти во что.
tavalex2007 в будни до 19-20 ч троллейбуса реально дождаться практически в любом районе, с трамваями ситуация будет получше.

10

А в районе села Октябрьское,которое собираются переименовать в Джексоновку :x  :x  :x ходит какой-либо транспорт ???

11

Бредовую идею уже зарубили,  :)
100% есть автобусі с пригородной автостанции

12

Вот ЛАЗ Е183 № 042 на 8-ке сегодня

13

Денис Днепр написал(а):

Других оригинальных ПС нет.

Сфоткал сегодня грузовую Татру Т3 1966 года выпуска
№ ГС-24

Отредактировано АлекSандр (18-08-2009 20:55:02)

14

А Богдан Т601.11 № 210 уже в Запорожье

15

Да уж. ЯТП, он там на выставке?

16

был на выставке 1 день, сейчас уже в парке  №2 :crazyfun:

Отредактировано nikooolay (03-09-2009 20:49:33)

17

Долго еще будет? Я может в эту субботу приеду

18

Говорят неделя - две , ловить на 14 маршруте, возможно там будет "свой" кондуктор

19

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DigOccTV8Fk[/youtube]

Видео из новостей о запорожский покатушках

Отредактировано Денис Днепр (06-04-2010 20:48:18)

20

Жесть, молодцы! А что это за троллейбус "оригинального жёлто-голубого" цвета?