Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » Книги по ГЭТ


Книги по ГЭТ

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Книги по ГЭТ, нужны ли Вам?! (в электронном виде)
Да, выкладывай конечно!

100% - 5
Нет, они мне не интересны.

0% - 0
Голосов: 5

1

Есть возможность выложить книги по ЭТ, конкретно:
1.Руководство по эксплуатации городского низкопольного троллейбуса ЛАЗ-Е183. Электрические схемы, техническое обслуживание.
2.Руководство водителя трамвая К1.
3."Трамвайные вагоны РВЗ-6М2 и КТМ-5М3
... и еще могу поискать на винте.
У кого что есть на тему ЖД, ГЭТ, АВТОБУСЫ, если кому это интересно, предлагаю делиться в этой теме.

2

Руководство по эксплуатации троллейбуса ЛАЗ Е-183 : скачать
Схема электрооборудования троллейбуса ЛАЗ Е-183 (прил. к книге) : скачать

Для тех кто не знает чем прочесть pdf файлы, рекомендую бесплатную программу Foxit Reader. Берем ОТСЮДА !

3

:) Ничего не понял по второму файлу.Первый сейчас качаю

4

Второй файл-дополнение к первому. Что непонятного?!

5

Эт я понял. Просто все эти черточки и значки-не мое. А за эксплуатацию спс. Если захочу угнать троль в Запорожье или где еще-почитаю и выучу её )))

6

Я только хотел об этом предупредить... эти книги не нужно расценивать как учебное пособие по угону троллейбуса...  ^^ Лицам с неустойчивой психикой к прочтению не рекомендуется...

7

Руководство по эксплуатации трамвая К-1: скачать

8

Есть что-нибудь с историей развития и т.д.?

9

Нет

10

А жаль :( Будем искать

11

Нашли! Вчера дал Александру почитать книгу "З вершини столiття". В ней рассказано об открытии трамвая, троллейбуса в Днепре, есть разные статьи про транспорт, история развития, исторические фотографии


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » Книги по ГЭТ