Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моторвагонное депо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто-нибудь знает,где у нас в городе расположено депо,в котором стоят электрички?

2

Я знаю что локомотивное депо находится в районе ст Нижнеднепровск Узел (р-н Пищевых)  может там же и моторвагонное :idea: или нет?

3

Мне кажется,что локомотивное возле ЖД вокзала (там есть поворотный круг). Я где-то читал,что моторвагонное в районе Диевки что-ли

4

Кстати да, я тоже слышал что-то на счёт Диёвки, может оно и там. А может это метро-депо? Я просто проезжал как-то в районе НД Узла и видел за забором там много локомотивов в несколько рядов стояли по этому и решил что там локомотивное депо...

5

Ну там же (НД-узел) огромная сортировочная станция. В районе Диевки действительно электродепо (метродепо) ,и называется "Диевское". Надо будет и туда на велике съездить...:)
Dena должен знать,где моторвагонное

6

Все верно. Моторвагонное депо за Диевкой с правой стороны (если ехать на Киев). Был там давненько, ЭПЛ еще тогда не бегали, но на то время кроме ЭРок там ничего больше не было...

7

Если верить "электронной линейке", то от ст. Диевка до электродепо меньше километра. Вот снимок депо из космоса:

8

Отлично! Возьму карту,составля маршрут и когда-нибудь сгоняю на велосипеде

9

Ну-ну!)))