Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото-охота

Сообщений 1 страница 20 из 35

Опрос

Часто Вы ходите на фото-охоту?
Каждый день

16% - 2
2-3раза в неделю

33% - 4
Раз в неделю

8% - 1
2-3 раза в месяц

8% - 1
Раз в месяц

33% - 4
Голосов: 12

1

Я 2-3 раза в неделю.А Вы?

2

как правило 1-2 раза в неделю... когда чаще, когда реже... раз на раз не приходится... зависит от настроения, погоды, местонахождения, и.т.п...

3

1-2 раза в неделю, это в среднем. Сейчас зима,день короткий, времени мало, а ведь есть ещё разные дела.

4

я если выхожу целеноправлено "пострелять", то минимум часа на два... поэтому и время суток выбираю соответствующее... ну а когда работаю, то просто беру с собою фотоаппарат, и стараюсь как можно ближе находится от ближайшего трамвайно-троллейбусного маршрута...

5

За неимением свободного времени в последнее время фотографирую редко, примерно раз в месяц.

6

На этой неделе получилось раза 3-4 поснимать... давно такого не помню :)

7

а я вот успел в четверг перед металом пофотать,и в субботу был в Запорожье фоткал

8

Фотографировал возле Металла в СБ :) и Октябрь тоже в СБ... среди недели фотографировал 6-9й маршруты...
П.С.Где отчет из Запорожья?! Давай больше фото, желательно с комментариями, ну или в виде рассказа ;) :)

9

ответ на ПС
что ты имеешь ввиду?напиши подробнее.Фото сейчас буду кидать еще

10

Ну имею ввиду подробный отчет о поездке... типа как вы писали с Тавалексом когда полдня гуляли, и когда половина трампарка ломалась у вас на глазах... довольно интересно описали, с фотографиями...)))

11

Dena написал(а):

когда половина трампарка ломалась у вас на глазах...

улыбнуло

Dena написал(а):

довольно интересно описали, с фотографиями...)))

спс

Dena написал(а):

Ну имею ввиду подробный отчет о поездке...

вряд ли получится :(я на такое не мостак
разве что общий рассказ,алгоритм моих действий?

12

Алгоритм... хммм... нет, скорее порядок действий... последовательность... но не алгоритм... ты не робот вроде, а если и робот, то интеллектуально мыслишь... вот он, ИСКУССТВЕННЫЙ РАЗУМ!  o.O

13

Не,не получится. Я вот написал только про поездку в КР,в Днепродзержинск.

14

Где линки?! :) Почитаем-с...

15

Dena,лови!
http://denys-dnepr.at.ua/blog
Там найдешь

16

Почитал...

Так же в городе нет ни одного любителя ЭТ

По поводу Днепродзержинска... Если ты не знаком с любителями ГЭТ этого города, еще не значит что их там нет... заблуждение! Я родился в этом городе, жил там в детстве, с 2006-2008 гг, жил в Днепродыме... так что не надо :)

Самая бедная трамвайная система.

Опять же, из тех что ты видел... не нужно обобщать ;) Для масштабов города, того ЭТ что имеется, имхо, достаточно...

10-Кировоград ЭТ потихоньку закрывается...троллейбусов почти нет.

Снова не согласен. Кроме ЮМЗ и ЗИУ у них есть ЭлектроЛАЗы... врядли бы их покупали, чтобы через 3-5 лет "свернуть" ЭТ...

ПС не берегут абсолютно, киевский девиз "убъем-поставят новые". Очень жалко ЭлектроЛАЗы Е-183. Трамваи убитые абсолютно. Потихоньку закрывают трамвай,но зато строят троллеи.

А вот по поводу Киева-согласен...

17

Ну это же было ИМХО...

Dena написал(а):

Если ты не знаком с любителями ГЭТ этого города, еще не значит что их там нет...

Покажи пальцем хотя бы в одного,кто там живет

18

Было страшно,зная о годе выпуска КТМа и количестве аварий на пропекте Ленина.

На моей памяти было ДВЕ аварии... Одна в прошлом году, когда у КТМ-8 "отказали тормоза" и он сорвался вниз... обошлось без жертв и потерь ПС... и вторая, СТРАШНАЯ авария, была 4го июля 1996го года, когда по ул.Чапаева, КТМ5 №1044 "сорвало" с тормозов, и вагон ушел с горы в бетонное ограждение школы... Вот это была страшная авария. Вот собственно и все...
Если есть инфа по "количестве аварий", просвяти плз.

19

Покажи пальцем хотя бы в одного,кто там живет

Дэн, в городе проживает около 250 тыс. человек. Доступ к интернету в лучшем случае имеет пятая часть, и то я в этом сомневаюсь. Так что по поводу количества любителей которые есть в этом городе, я бы не был столь категоричен.

20

Ну пока я ни одного не знаю именно того,кто живет в Джинске,то буду так говорить ;)

Вернемся к фото-охоте
В последнее время я снимаю на своем фотике в режиме "М",т.е. сам настраиваю и диафрагму,и выдержку. Как делаете вы?