Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто за кого болеет,какое у кого отношение?

2

Не фанат футбола, но поддерживаю три команды: Днепр, Шахтер, Динамо. В зависимости от того, кто с кем играет. Если Днепр-Шахтер, буду болеть за Днепр. Если Шахтер-Динамо, буду болеть за Шахтер...  :blush:

3

а я за Динамо в любом случае!только вот сейчас они МеталЗапу летят.. :angry:

4

БОЛЕЮ ЗА ШАХТЁР!Нахожусь в фан-клубе езжу на матчи!
Кстати Днепр не будет принимать ЕВРО-2012 только Харьков,Донецк,Киев , Львов заявил Мишель Платини 13мая!

5

Это мы в курсе... :'(
А как там ФК Молния Северодонецкая? Есть еще такая команда?

6

Денис Днепр
:'( Нет и давненько лет 4-5 а раньше во второй лиге всех рвали и как и было так и есть СК Химик (Северодонецк) играющий  в чемпионате области!

7

У НАС МЭР "тупой" поддерживает только волейбол ВК Северодончанка играющая в высшей лиги и в Лиге чемпионов!

8

Денис Днепр
А у вас уже заметил появился Днепр-75 играющий на Метеоре во второй лиге!

9

Есть такой! Правда,хоть я иду каждый будний день через Метеор,но не видел афиш про футбол

10

Денис Днепр
Та у неё и фанов нет!Раз есть Днепр на который ито мало людей ходит для такого города!

11

Ну мне было бы не в лом сходить посмотреть!
Я чемпионат Донецокй области,когда там нахожусь,никогда не прропускаю! Если слышал, ФК Антрацит Кировское

12

Дирекция Премьер-лиги удовлетворила ходатайство "Арсенала" о проведении матча перенесенного 13-го тура Чемпионата Украины против "Ворсклы" на стадионе "Метеор" в Днепропетровске.
http://most-kharkov.info/week/news/18319.html
Завтра в 15.00 будут играть.

13

Болею за Днепр
Но очень люблю Манчестер Юнайтед

14

Не фанат футбола, но когда речь идет о "наших", то естественно, болею! Если внутриукраинские - Днепр, если чемпионат мира - сборная.
Поддерживаю Кривой Рог и Донецк.

15

Я болею за Днепр. Мы с мужиками на ящик Водки "Украинка" поспорили, что Днепр будет впереди!