Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список ПС

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Сюда можно писать ошибки и впечатления!(а также про мою презентацию)

2

Презентацию не смотрел, траффик не позволяет. Автору (ам) таблицы-респект! Столько информации собрать-не просто. По троллейбусам нечто подобное существует в природе?!

3

наверно нет...но надо сделать...а автор-Vova,я только 1 строчку переделал

4

Пишите, если найдете ошибки, я уже несколько неточностей нашел, думаю исправить уже потом все сразу.

5

Если ты составил всю БД по трамвайкам нашего города-Тебе зачот! Работа действительно огромная...  o.O

6

так там и есть всё!

7

я имел ввиду составленную в ОДИНОЧКУ! :canthearyou:

8

Внизу в моей таблице написано на основе чего я ее составлял, да и вообще не важно в одиночку или не в одиночку, главное информация. В годах списания старых ктм5 может быть разброс +/- 1 год, т.к. года я писал по собственной памяти, и мог что-то забыть или где-то допустить ошибку. Хотя в принципе это уже неважно, т.к. все равно они уже списаны.

9

И то верно... +/- год роли не сыграют, а вся информация у тебя перед глазами...

10

Чувствую, что придется БД обновлять довольно часто, потому как ктм5 списывают один за другим, и думаю года через 3 их вообще не останется.
Да и кстати забыл в БД записать вагон №1120, 1972 год выпуска, татра двухдверная, в январе отправлена на ВРМ.

Отредактировано Vova (19-02-2009 00:03:35)

11

Очередные изменения в БД. 99% вероятности, что списаны вагоны 1082 и 1161, также еще нужно уточнить данные по ктм5, в ближайшее время закину обновленную версию

12

давай!

13

отправил на мыло

14

уже поменял!

15

Денис, ты не исправил в БД то, что я писал? + к этому еще нужно пометить желтым №1265, похоже, что ожидает списания.

16

Нет еще.

17

Dena написал(а):

По троллейбусам нечто подобное существует в природе?!

Я могу составить таблицу по троллейбусам,только не знаю,какие троллейбусы сейчас списаны,а какие не работают(желтый фон)
Не все знаю по троллейбусам *6** и *7**,видел лишь немногие из них.

Постараюсь составить таблицу в ближайшее время.

18

Было бы неплохо... думаю по номерам которые не знаешь, подскажет Денис... он частенько в Тд2 бывает...

19

Из тех, что уже списаны помню только 2732 и 2752. Первый еще лет 10-12 назад был как служебный и вскоре я так понял был списан, а 2752 был списан несколько позже. Это все, что помню, т.к. тролли меня не очень интересовали.

20

2752 был списан уже после 2001 года,он часто ходил по 5 маршруту
Еще был 2780,ездил где-то до 2000-2001 года
В депо № 2 стоит (видел фото) старый ЗиУ с "лодочками" № 2948,сейчас 2104 (Бывший 2774,этот номер тоже не родной)
Многие старые ЗиУ-682В заменили по номерам ЗиУ-682Г

Отредактировано АлекSандр (21-05-2009 00:20:15)