Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Работа сайта и форума » Помогаем создать новый сайт.


Помогаем создать новый сайт.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Т.к Ден решил завязать с сайтом, возьмусь я за управление сайтом.
Но т.к я не сильно владею информацией о состоянии ПС, и других новостях, прошу вашей помощи.
Хочу поднять более мение норм сайтик, хорошенько его наполнить и немного раскрутить.

P.S Еще была идея сознать всеукраинский форум, с городами (в кажном городе своя инфа, свои обсуждения, а вот допустим если покатушки то они всеукраинские.)
Знаю что есть киевский форум на котором все примерно так и есть, но он как по мне оч не удобный.

2

Нужно создать тело сайта, а потом и наполнять можно.

3

Интересное предложение! По вопросу наполняемости сайта - хочется увидеть подробную информацию о графиках работы ЭТ.

4

Goalkeeper написал(а):

хочется увидеть подробную информацию о графиках работы ЭТ.

Это будет полезно не только любителям ЭТ

5

Очень хороший и толковый был Trolley.dp.ua . Нравилась в нём систематичность.

6

Вылазит другой вопрос - модераторство снимков. У каждого своё видинье, разная фототехника и т.д.. Как-бы не перегрызться по этому поводу...

7

Goalkeeper написал(а):

хочется увидеть подробную информацию о графиках работы ЭТ.

Так вроде ни для кого не секрет, что они не соблюдаются. По большому счёту их нет. Инфа об интервалах (реальных) по Тм и Тб была доступна на старом сайте.

8

Chip написал(а):

Инфа об интервалах (реальных) по Тм и Тб

Завести колонку и пусть все выписываются во сколько что где ехало тип 8:37 на Каверина 19й тб...

9

timoffey написал(а):

Завести колонку и пусть все выписываются во сколько что где ехало тип 8:37 на Каверина 19й тб...

Я вот звонил в диспетчерскую, спрашивал время прохождения троллейбуса "Б" на вокзале.... Сказали спрашивать...у водителя :D

10

Я поддерживаю Тимофея, и предлагаю связаться с Янковским по поводу сего сайта. Возродить его сайт и обновить - и и может получится нечто замечательное.

11

Goalkeeper написал(а):

Сказали спрашивать...у водителя

Вот вам и интервалы :D

12

Вы про этот сайт Янковского говорите?

13

Я уже и подзабыл как он выглядет  %-)

14

Денис Днепр написал(а):

Вы про этот сайт Янковского говорите?

Я помню давно ещё на нём лазил.

Chip написал(а):

Инфа об интервалах (реальных) по Тм и Тб

Так есть же наряды. Переписать точное время.

15

ДмитрииКГБ написал(а):

Так есть же наряды. Переписать точное время.

Или сканирнуть и выложить все графики!!!!! А это идея!!!

16

timoffey написал(а):

Или сканирнуть и выложить все графики!!!!!

Придется договариваться с водителями.

17

timoffey написал(а):

Или сканирнуть и выложить все графики!!!!! А это идея!!!

Хм... Представляю себе. Подохдишь к водиле, сначала 2 тура просишь график, потом убалтываешь-таки и говоришь - "Сейчас, постойте на остановке минут 5, я сбегаю, отксерю" :)

Еще раз вопрос - для кого графики?

18

Денис Днепр написал(а):

Хм... Представляю себе. Подохдишь к водиле, сначала 2 тура просишь график, потом убалтываешь-таки и говоришь - "Сейчас, постойте на остановке минут 5, я сбегаю, отксерю" :)

Просто взять на один круг (если даст конечно), а на следующий вернуть. Хотя это маловероятно...

Денис Днепр написал(а):

Еще раз вопрос - для кого графики?

Для людей, чтоб знали когда едет нужный троллейбус.

19

ДмитрииКГБ написал(а):

Для людей, чтоб знали когда едет нужный троллейбус.

В принципе, было бы хорошо, если б народ свалил с маршруток на бабкодедковозы. Я люблю ездить в маршрутке когда там 3-5 человек :)

20

Как вариант делать, как недавно сделали в Кривом Роге - перефотографировать графики и потом уж выносить их в таблицы


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Работа сайта и форума » Помогаем создать новый сайт.