Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » Трамвайные покатушки на КТМ-5


Трамвайные покатушки на КТМ-5

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Боря с датой определились?

62

Нет ещё. В депо пойду после 20-го числа. У тебя точно нет возможности на 19.02.11?

63

Дайте фото КТМовской эмблемы. У меня не нашлось.

64

Какой номер вагона известно?

65

В планах заказать СМЕ 2202+2201, если депо против не будет, то тогда возьмём именно эту СМЕ. Если будут какие-то накладки, то будем брать другую или даже одиночный вагон.

66

Chip написал(а):

У тебя точно нет возможности на 19.02.11?

Боря, никак. Разве что на больничный уйти.

67

Наброски:

68

А что, фото КТМа лучше нет?

69

http://transphoto.ru/search.php?cid=33& … mp;order=5

70

Я спецом замутнил, это фон без текста. С текстом будет нормально.
З.Ы. Спасибо за ссылку кэп ;-))))

71

Тимофей, может оттенок фона другой подобрать? А то уж очень смахивает на покатушечные билеты на 2985.

По трафарету (к Касильясу): Илья размеры будут после 20-го числа, и писать нужно будет не "покатушки", а "экскурсия" если чё.

72

Chip написал(а):

размеры будут после 20-го числа, и писать нужно будет не "покатушки", а "экскурсия" если чё

ОК

У меня вот какой вопрос - мне надо сделать "маршрутник" или мне надо сделать красивую бумажку которую мы наклеем (или что там еще сделаем) поверх маршрутника готового?

73

Тебе нужно сделать маршрутник по заданным размерам (он потом будет наклеен в верхний МУ над кабиной водителя) т.к. имеющиеся маршрутники очень маленькие и на них клеить не получится. Делать лучше на ватмане, если нет то на бумаге это ты уже сам смотри. Будешь ответственным за маршрутник  ;) тебе все "карты в руки"

Отредактировано Chip (16-01-2011 23:38:19)

74

Смотри, я могу на ватмане распечатать фотку какой-то СМЕ из КТМ 5 и написать Экскурсия Dnepr-open 2011, а могу фанеру нужных размеров добыть и на нее приклеить уже ватман.
В принципе мой первый вариант совпадает с твоим ^^

75

Действуй! :) Главное чтоб в маршрутник влез (примеры того что было на прошлых покатушках можешь глянуть на СТТСе в соотв. разделах).

Отредактировано Chip (17-01-2011 00:50:52)

76

Если чё - могу отпечатать ч/б до формта А0. На обычной белой бумаге - 80г/м2
Сканер - принтер до А0 (840х1190мм)

77

Chip написал(а):

может оттенок фона другой подобрать? А то уж очень смахивает на покатушечные билеты на 2985.

В ЦУМе конченый принтер, поэтому цвет был не тот немного.

78

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 26 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА

Обновляю предварительный список участников:

1 - Борис Кораблев (+)
2 - Денис Днепр (+/-)
3 - Игореха (+/-)
4 - Дэна (+)
5 - Santehnik (+)
6 - Kostyan (+/-)
7 - АлекSандр (+)
8 - Viktor_L (+/-)
9 - Василий КР (+/-)
10 - Serega5612 (+/-)
11 - FiFi (+/-)
12 - Maks (+)
13 - ДмитрииКГБ (+)
14 - Kilogramm (+/-)
15 - Янковский Андрей (+)
16 - Я_R (+/-)
17 - Годій Андрій (+/-)
18 - Володя Царенко (?)
19 - Касильяс (+)
20 - timoffey (+)
21 - Metallist (+/-)
22 - Стёпко(fanat22) (+)
23 - Алексей Кулиба (+)
24 - Небайдужий (+/-)
25 - tavalex2007

79

Касильяс написал(а):

а могу фанеру нужных размеров добыть

Попробуй не длинный кусок пластиковой панели шириной 25 см. Такие на маршрутках используют.

80

timoffey написал(а):

Попробуй не длинный кусок пластиковой панели шириной 25 см

А где взять-то ее?
С фанерой несколько проще
Если подскажешь место где раздобыть пластик - будет пластик


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » Трамвайные покатушки на КТМ-5