Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » Трамвайные покатушки на КТМ-5


Трамвайные покатушки на КТМ-5

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

В связи с предвидящимся поступлением б/у вагонов из Германии и выведением из эксплуатации вагонов модели КТМ-5, в конце февраля/нач. марта (точная дата будет названа позже, это будет выходной день)  планируется проведение очередных трамвайных покатушек в Днепропетровске. В качестве подвижного состава будет выбрана одна из СМЕ КТМ-5 (если стоимость аренды будет высокой, будем брать одинарный вагон).

Удалось договориться с руководством депо о выезде состава по следующим маршрутам: 4,5,6,9,11,15,16. Стоит отметить, что такие маршруты как 4 (частично),5 (частично),6,9,15,16 на прошлых покатушках в апреле 2009 осмотрены не были. Так что это совершенно новая программа и повторов не будет. Так же планируется посещение депо и осмотр вновь поступивших германских вагонов (их прибытие планируется на 17 января). Маршрут движения будет выложен чуть позже.

Так что объявляется предварительная запись участников.

Отредактировано Chip (28-12-2010 19:21:37)

2

Предварительно + 1

3

Chip написал(а):

выведением из эксплуатации вагонов модели КТМ-5

Борь, а откуда инфа?

Chip написал(а):

поступивших германских вагонов (их прибытие планируется на 17 января)

Уже интересно. Откуда к нам едут, и чем, не знаешь?!

Chip написал(а):

Так что объявляется предварительная запись участников.

Предварительно +1, посмотрим ближе к дате.

4

Спасибо

5

Chip написал(а):

на прошлых покатушках в апреле 2009

Ты чего людей в заблуждение вводишь? Мы катались в 2010.

6

o.O точно

7

Маршрут следования (предварительный) и схема:

Депо №4 -> Леваневского -> Рабочая -> ДМЗ (11 маршрут) -> Низ Рабочей -> Пушкина -> Тельмана -> Цех "КГШ" (16 маршрут) -> Телмана -> Пушкина -> Шмидта -> Вокзальная (или ч/з Речпорт) -> Пастера -> ж/д Вокзал -> пл. Островского -> Мясокомбинат (9 маршрут) -> институт Мин. ресурсов (6 маршрут) -> Пастера -> ж/д Вокзал -> Криворожская (15 маршрут) -> ж/м Западный (5 маршрут) -> Депо №4

http://radikal.ua/data/upload/05615/49112/e77cd1d2d7_preview.jpg

Отредактировано Chip (28-12-2010 21:22:25)

8

Хороший маршрут !!!

9

Кстати, думаю, надо будет накалядовать в депо маршрутников по одному экземпляру 5,6,9,11,15,16 маршрутов для правдоподобности

10

timoffey написал(а):

Хороший маршрут !!!

Согласен, практически весь город захватили. А маршруты Покушалов утверждает?

11

Предварительно +1

12

Денис Днепр написал(а):

Кстати, думаю, надо будет накалядовать в депо маршрутников по одному экземпляру 5,6,9,11,15,16 маршрутов для правдоподобности

Пенсионеров подраконить?!  :rofl:

13

Dena написал(а):

А маршруты Покушалов утверждает?

Нет, утверждает начальник службы движения. Покушалов только подписывает заявление о предоставлении ПС и его выпуске на маршрут.

14

Chip написал(а):

Нет, утверждает начальник службы движения. Покушалов только подписывает заявление о предоставлении ПС и его выпуске на маршрут.

Понял, спасибо. Очень хотелось бы увидеть СМЕ из КТМ-5 на ул. Трамвайной  ^^

15

Кстати, а КТМ-5 потянет на затяжной подъём 4-го маршрута? Мне кажется его врядли туда выпустят.

16

Ну мы же не будем голословными насчет маршрутов :) Все уже оговорено

17

Я понял. Молчу-молчу....   :glasses:  Только если мы таки поедем на подъём четвёрки есть шанс побаловать гостей "десертом": торжественные "ПОДТАЛКУШКИ КТМа-2011"  :rofl:

18

Я тоже +1)
Вот бы еще вождение б вышло :)

19

Список
1 - Борис Кораблев (+)
2 - Денис Днепр (+/-)
3 - Игореха (+)
4 - Дэна (+)
5 - Santehnik
6 - Kostyan
7 - АлекSандр
8 - Viktor_L
9 - Василий КР
10 - Serega5612
11 - FiFi

20

Я ещё буду. Кстати, что говорят о стоимости?


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » Трамвайные покатушки на КТМ-5