Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » Трамвайные покатушки на КТМ-5


Трамвайные покатушки на КТМ-5

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Денис Днепр написал(а):

Тю, а где это у нас?

gorod.dp.ua или dnepr.com

Денис Днепр написал(а):

Зачем "заказные" статьи писать?

В противовес заказным статьям, которые пишут против ЭТ в пользу МТ. А народ впитывает любую информацию как губка, даже заказную.

42

ДмитрииКГБ написал(а):

А о нас нечего снимать, люди могут неправильно понять

Именно!!!!

43

ДмитрииКГБ написал(а):

gorod.dp.ua или dnepr.com

Я имел ввиду где у нас соблюдение графика? Есть такое? А то вот 9-ка утром едет в 7.20 +-20 минут :)

ДмитрииКГБ написал(а):

В противовес заказным статьям, которые пишут против ЭТ в пользу МТ. А народ впитывает любую информацию как губка, даже заказную.

Понятно. Ну, интересно будет посмотреть. Кстати, лучше статья реалистичная, а не заказ в какую-либо пользу

44

Денис Днепр написал(а):

Кстати, лучше статья реалистичная, а не заказ в какую-либо пользу

Я согласен, лучше писать правдивую. Но можно чуть-чуть приукрасить, и я не за 9 тролл говорю. Допустим А, или 16. На Гагарина одни пенсионеры ездят, лично убеждался не один раз. А должны ехать платежеспособные пассажиры!

Денис Днепр написал(а):

Я имел ввиду где у нас соблюдение графика? Есть такое? А то вот 9-ка утром едет в 7.20 +-20 минут :)

Соблюдение на той-же Ашке, 16 более-менее. А остальные не совсем в курсе  :glasses:

Просто люди должны знать график, а водители его соблюдать. Тогда всё будет в шоколаде. И как раз через прессу (и объявления в тролле и остановках) можно доносить подобную информацию.

45

Ребят вы темой не ошиблись?  :) Есть же и "Пресса об ЭТ" и "Рационализация движения троллейбусов". Давайте здесь по теме.

46

Я думаю если что, мы сами будем в состоянии снять материал для статьи для самих себя или для отправки в другие города

47

Кстати, если кто хочет, может выступить в роли корреспондента и снять чисто для нас ролик о Покатушках (чтоб было, что вспомнить)...Покатухи посвящаются прощанию с КТМами, вот и расскажите о модели, снимите прибытие вагона на место посадки, посадку, участников, возьмите у них интервью относительно того как они относятся к этой модели, снимите сам процесс...Думаю было бы интересно.

48

Соглашусь с вами, и с Chipom.
Сделать свой ролик, но кто у нас корреспондент?
А ТВ можно пригласить когда Новые Вагоны приедут.

49

Chip написал(а):

снять чисто для нас ролик о Покатушках

Камера, штатив есть. Но обрабатывать не знаю где и как.

50

Chip написал(а):

озьмите у них интервью относительно того как они относятся к этой модели

Я могу дать :)))

51

Ну вот, и пошел норм руслом разговор.

52

Я, в принципе, могу попробовать, так как, это моя будущая профессия, но у мои возможности это 8.0 мегапикселей.

53

Что попробовать?

54

Денис Днепр написал(а):

Что попробовать?

Снимать.
В принципе я знаком с несколькими прогами для оформления видео, если все получится, заимею прогу для озвучки, то есть может, как говорит Макаревич, получится "весело"

55

Я скорее всего буду. Вам оформление билетов с 2985 норм? Могу браться за КТМовские?

56

timoffey написал(а):

Вам оформление билетов с 2985 норм?

Норм

57

Обновляю предварительный список участников:

1 - Борис Кораблев (+)
2 - Денис Днепр (+/-)
3 - Игореха (+/-)
4 - Дэна (+)
5 - Santehnik (+)
6 - Kostyan (+/-)
7 - АлекSандр (+)
8 - Viktor_L (+/-)
9 - Василий КР (+/-)
10 - Serega5612 (+/-)
11 - FiFi (+/-)
12 - Maks (+)
13 - ДмитрииКГБ (+)
14 - Kilogramm (+/-)
15 - Янковский Андрей (+)
16 - Я_R (+/-)
17 - Годій Андрій (+/-)
18 - Володя Царенко (?)
19 - Касильяс (+)
20 - timoffey (+)
21 - Metallist (+/-)
22 - Стёпко(fanat22) (+)
23 - tavalex2007

58

timoffey написал(а):

Вам оформление билетов с 2985 норм? Могу браться за КТМовские?

Тимофей, было бы очень не плохо если бы ты этим занялся  :) .

И ещё необходимо оформить трафарет. Кто сможет это сделать?

Отредактировано Chip (12-01-2011 19:31:28)

59

Chip написал(а):

И ещё необходимо оформить трафарет. Кто сможет это сделать?

Я могу попробовать.
Ты только скинь размеры трафарета

60

Chip написал(а):

Денис Днепр (+/-)

Убери из списка, или поставь (-)


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » Трамвайные покатушки на КТМ-5