Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » Трамвайные покатушки на КТМ-5


Трамвайные покатушки на КТМ-5

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Я тоже скорей всего буду.

Отредактировано Касильяс (30-12-2010 16:13:23)

22

ДмитрииКГБ написал(а):

Кстати, что говорят о стоимости?

По стоимости пока ничего не решали (ещё рано об этом говорить). Эт относительно длительный процесс, нужно ещё просчитывать маршрут (тем более после НГ может измениться стоимость проезда). Но стоимость будет до 40 гривен.

23

Ясно

24

Предварительный список участников:

1 - Борис Кораблев (+)
2 - Денис Днепр (+/-)
3 - Игореха (+/-)
4 - Дэна (+)
5 - Santehnik (+)
6 - Kostyan (+/-)
7 - АлекSандр (+/-)
8 - Viktor_L (+/-)
9 - Василий КР (+/-)
10 - Serega5612 (+/-)
11 - FiFi (+/-)
12 - Maks (+)
13 - ДмитрииКГБ (+)
14 - Kilogramm (+/-)
15 - Янковский Андрей (+)
16 - Я_R (+/-)
17 - Годій Андрій (+/-)
18 - Володя Царенко (?)
19 - tavalex2007 (+)

Стоимость проезда будет не более 40 грн.

25

Я точно буду (+)

26

Chip написал(а):

тем более после НГ может измениться стоимость проезда

В ГЭТе???????

27

В ГЕТе

28

И сколько будет???

29

Я тоже точно буду. 100%

30

Предварительная дата проведения мероприятия 19 февраля (суббота) 2011 года. Возможны изменения и переносы даты т.к. она пока не согласовывалась с депо.

31

Chip написал(а):

19 февраля (суббота) 2011 года. Возможны изменения и переносы даты т.к. она пока не согласовывалась с депо.

В феврале мне удобно либо 12, либо 26. Но я думаю под меня никто не будет подстраиватся?

Отредактировано Игорёха (05-01-2011 12:59:39)

32

Игорь, дата предварительная. Так что возможно перенесём либо на 12, либо на 26-е.

33

Chip написал(а):

Так что возможно перенесём либо на 12, либо на 26-е.

Очень хотелось бы.

34

Скорее всего -1

35

Когда вагоны будут резать?
Предлагаю создать, оформить новый сайт и попробовать его протолкунуть, в месте с темой покатушек.
Город Дп.Юа, новости 11,9 канала..
Им нужно что то чтоб люди смотрели, думаю если их предупредить, то они приедут, снимут сюжет.
То что такие как мы есть, и кто хочет пусть присоединяются!

36

Ну, помнится, в Запорожье приглашали ТВшников, те сняли сюжет. Вышло как про каких-то придурков. Вам это нужно?

37

Хотя если хочешь делай, все равно я вряд ли буду на покатушках

38

_Maks_ написал(а):

Им нужно что то чтоб люди смотрели, думаю если их предупредить, то они приедут, снимут сюжет.
То что такие как мы есть, и кто хочет пусть присоединяются!

Макс, а о чём снимать? Да и лучше это было проворачивать, когда на "немцах" катались, а не на КТМах.

39

_Maks_ написал(а):

Предлагаю создать, оформить новый сайт и попробовать его протолкунуть, в месте с темой покатушек.
Город Дп.Юа, новости 11,9 канала..

Это реально голяк. Если ты хочешь поднять, то лучше на "огороде" писать статьи о бесперебойном движении, о соблюдённых графиках. А о нас нечего снимать, люди могут неправильно понять. :(

40

ДмитрииКГБ написал(а):

лучше на "огороде" писать статьи о бесперебойном движении, о соблюдённых графиках

Тю, а где это у нас? Зачем "заказные" статьи писать?


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » Трамвайные покатушки на КТМ-5