Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николаев

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кину фотки, какие у меня есть. А потом Игорь, по желанию, напишет пару слов о состоянии систему и кинет несколько  фоток

2

Николаевская система, на мой взгляд, относится к вымирающим впрямом смысле этого слова. У них трупов больше чем ходовых, всего работает 24 трамвая на 5 маршрутах. причем видимо выпуск одинаков что в будний, что в выходной день. Потому как ни в одном из депо мы не видели ходовых вагонов. Проблемой для николаевского трамвая являются малолетки с рогатками, которые выбивают стекла как на ходовых вагонах, так и на трупах. Графити закрашивают сразу после его обнаружения. Видел пару КТМ - 5 в бело-голубой окраске с надписью на бортах "Вагон восстановлен за средства . . ", угадайте какой партии. А в данный момент по словам начальника 2го депо,  идут разговоры о закупке вагонов КТМ - 19 (вроде нынешний градоначальник хочет чуть обновить ПС(где-то я уже это слышал)).

P.S. если кто попадет в Николаев с целью покататся на ЭТ не ждите что к вам подойдет кондуктор, его там нет. Билет покупается у водителя и компостируется :D. вот несколько фоток. Остальные находятся Тута. Один минус, те кто не находится в друзьях вконтакте их посмотреть не смогут :(

Отредактировано Игорёха (07-09-2010 17:32:21)

3

Стволы (пугачи) выдавать охране, а то как говориться дети умнее родителей.
Родители еще боялись, в дети наглые и не боятся, т.к боятся нечего.

4

_Maks_ написал(а):

Стволы (пугачи) выдавать охране

Против графитчиков, допустим, они помогут так как надо надо на территорию попасть, а против дебилов с рогаткой что ты сделаеш?

5

ТОже самое, хоть холостыми стрелять или с газового пистолета..(это если на территории депо)

Ну а если по городу такое... то уж незнаю, менты... да придумать что то  можно, главное желание.

6

Клин клином выбивают...Выдать вожатому и кондуктору (если он есть) по рогатке пусть отстреливаются)

7

Chip написал(а):

кондуктору (если он есть) по рогатке

Нету в Николаеве кондукторов, там за проезд водиле надо давать.