Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Работа сайта и форума » Новый проект "Троллейбусное депо № 2"


Новый проект "Троллейбусное депо № 2"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Внимание!
1 ноября открыт сайт, посвященный только одному депо - №2 (троллейбусное).

Там Вы можете найти список всех троллейбусов депо №2, их фото, информацию о депо и маршрутах и т.д.

Если есть какие - либо вопросы, то можете задать их либо в этой теме, либо непосредственно в гостевой книге сайта

2

пздц  %-) главный вопрос, ЗАЧЕМ?!  o.O может отдельно по каждой машине сайты создавать?!  ^^ тут была нормальная БД по всем депо, городам, категориям... а накуа создавать дубль, еще и по конкретному депо, хоть убей-не понимаю... ИМХО
ЗЫ: Я понимаю, три недели каникул, есть свободное время, етс, но может направить его в другое русло ?!  :rolleyes:
ЗЫЫ: Без обид, конечно же  :glasses:

3

Я хочу создать нормальную базу сначала по одному депо, потом по другим, если получится эксперимент.А то здесь просто как свалка того, что не приняли на СТТС...

4

Т.е. в конечном итоге должно быть 4-ре сайта по каждому из депо? Если это так, то "минус" я вижу только в том, что всё будет разрозненно. Я думаю, что логичнее упорядочить всё на уже существующем сайте, выделить на нём разделы по каждому из депо и в каждый из них уже вносить соответствующую информацию (если это конечно возможно технически).

5

Это УЖЕ невозможно. Слишком много работы придется делать

6

В принципе, делать один сайт по всем депо нереально - не хватит разделов и категорий. А можно сделать два сайта - трамвайный и троллейбусный. Кто за?

7

Ну, 2 сайта это куда реальнее чем 4-ре. Хотя я против разделения существующего сайта. Конечно, если это вызвано техническими причинами, то от этого никуда не денешься. Да и особо страшного здесь ничего нет, во многих городах по отдельности существуют Тр и Тб сайты, просто лучше когда всё вместе.

8

Если бы был платный хостинг, то можно было бы сделать целый сайт с базой данных. А так просто не поместится :)
Пока что занят созданием трольного сайта.
Можете заходить, но пока нет категорий для фото.

9

Забыл ссылку дать
вот

10

ИХМО нехорошая затея
да и базу нужно создавать каким-то образом проинтегрировав СТТС в нее

11

Коля, уже переделал и стало 2 сайта - трамвайный и троллейбусный

12

только вот зачем? вместо того чтобы посетить 1 сайт теперь нужно 2

13

Теперь упорядочена БД

14

:canthearyou:

Отредактировано nikooolay (24-11-2009 16:32:26)


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Работа сайта и форума » Новый проект "Троллейбусное депо № 2"