Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донецк

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

_Maks_ написал(а):

рвану в Донецк

Пиши когда!!! Только автобусом !

Отредактировано timoffey (03-06-2010 20:14:36)

22

timoffey написал(а):

Только автобусом !

Лучше на Восточном экспрессе!!!!

23

Туда и обратно лучше на экспрессе

24

Я ездил автобусом. Остановки Павлоград и Красноармейск. Вдруг автобус сфоткать.

25

timoffey написал(а):

Я ездил автобусом

Не вижу смысла.....
Автобус 4,5 часа за 55-60 грн. протвив экспресса 3ч.25мин. за 30 грн.

26

АндрейС написал(а):

Не вижу смысла.....Автобус 4,5 часа за 55-60 грн. протвив экспресса 3ч.25мин. за 30 грн.

По деньгам - да. Меня прикалывает трасса и какая-то связанная с этим романтика, на автовокзалах постоять попить кофе...

27

Ну тогда без вопросов!!!!

28

В общем нужно договариваться, собираться и ехать, смотрю желающие будут.
Хорошо бы если кто то будет там из местных.

29

Только в выходной.

30

Мне в принципе, в июле-августе все равно какой день, будний или выходной, но лучше в будний - выпуски ПС больше.
Если поеду, то только поезд - на автобусах езжу только если они высокого класса (Гюнсел, например).

31

Денис Днепр написал(а):

Если поеду, то только поезд - на автобусах езжу только если они высокого класса (Гюнсел, например).

Я тоже поездом езжу.. а чего высокий класс, ты имел ввиду чтоб автобусом Типо Месредес, а не Икарус? или что дает высший класс?

32

Нет, не Спринтер (тем более что он микро-автобус), а автобусы фирмы Гюнсел, т.е. с повышеным уровнем пола

33

Ну типо полтора этажные?

И я про Мерседес, Вольво, и т.д...про большие автобусы говорил.

P.S Я ездил в Харьков автобусом, брал билеты простые, туда Вольво обратно Мерсом ехал ))).
И на большие города, ходят хорошие автобусы, тобиш высокий класс

34

Я тоже очень хочу в Донецк.
Было бы неплохо найти человека в Донецке, который организовал бы покатушки Донецк-2010 (трамвай и/или тролейбус).
Если нет, так просто организованно походить посмотреть  этот город.
Июль - август, любой день. А по поводу когда и чем ехать можно провести опрос...

35

Та ну ясно что ехать на электричке, причем и туда, и обратно. На электричке дорога туда-обратно 60 грн, на автобусе в одну сторону 60 грн...
Добавляю фотку трамвая К1 на фоне Жемчужины Донбасса