Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Троллейбус » Новые троллейбусы


Новые троллейбусы

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Maloy написал(а):

есть правдивая информация по поводу троллейбуса мегаполис 001. 2 депо запустит мегаполис на маршруты,гдето через месяц или полтора.горраисполком сабирается выделить деньги на зтот мегаполис и еще купить.

Саша, у нас есть пользователь - Ростик, ему 14 лет. Не смотря на столь юный возраст он пишет БЕЗ ОШИБОК. Быть может стоит взять с него пример?  o.O

82

http://www.minjkg.gov.ua/about/branch/b … isiyi.html

Ждем на линии?

83

Новость - не самая свежая, но есть вероятность того (актуально на сегодняшний день), что 001-ая останется в Днепропетровске. У нас в стране "мало" предприятий, на который собираются троллейбусы. Нам "интереснее" покупать в России. Печально.

84

Dena написал(а):

У нас в стране "мало" предприятий, на который собираются троллейбусы

Мало? Думаю, для нас Богдана, ЮМЗа, ЛАЗа достаточно + еще есть Авиант, в Чернигове там что-то делают

85

Так про это Дена наверное и имел ввиду,что власти хотят максимум усложнить процесс покупки нового ПС

86

Аа, ну верно

87

Денис Днепр написал(а):

Мало? Думаю, для нас Богдана, ЮМЗа, ЛАЗа достаточно + еще есть Авиант, в Чернигове там что-то делают

Денис Днепр написал(а):

Аа, ну верно

"в кавычках", будем ждать новостей.

88

Есть информация, о том что Северодонецк хочет купить, этот Мегаполис.

89

То есть вместо обещанных в прошлом году сорока ЭлектроЛазов (в начале было вообще 60) - Мегаполис? Я надеялся хоть, 20 да купят...

90

ЮмЗ Т2 написал(а):

Есть информация, о том что Северодонецк хочет купить, этот Мегаполис.

А мне кондуктор 151Х вчера сказал, что Днепропетровск уже купил 60 троллейбусов трёхлетних, "из Германии", и они стоят на таможне, не могут "растаможиться", а сегодня кондуктор 153Х сказала, что уже Днепропетровск купил два "низкопольника" и не сегодня, так завтра, мы их на линии встретим. Ребята, "источники" бывают ДОСТОВЕРНЫЕ и НЕДОСТОВЕРНЫЕ, просьба их фильтровать.

91

Dena написал(а):

А мне кондуктор 151Х вчера сказал, что Днепропетровск уже купил 60 троллейбусов трёхлетних, "из Германии", и они стоят на таможне, не могут "растаможиться", а сегодня кондуктор 153Х сказала, что уже Днепропетровск купил два "низкопольника" и не сегодня, так завтра, мы их на линии встретим. Ребята, "источники" бывают ДОСТОВЕРНЫЕ и НЕДОСТОВЕРНЫЕ, просьба их фильтровать.

Если честно меня пробрало на ха-ха.

92

ДмитрииКГБ написал(а):

Если честно меня пробрало на ха-ха.

ДмитрииКГБ, я не шучу. То что написал, было на самом деле  :rofl:  Кондуктора - такие кондуктора. Именно по этому, попросил:

Dena написал(а):

Ребята, "источники" бывают ДОСТОВЕРНЫЕ и НЕДОСТОВЕРНЫЕ, просьба их фильтровать.

93

Dena написал(а):

То что написал, было на самом деле

:rofl:


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Троллейбус » Новые троллейбусы