Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Троллейбус » Новые троллейбусы


Новые троллейбусы

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Какие троллейбусы Вы считаете нужно закупать в наши депо? Хотя нет,пишем про депо раздельно,т.к. в 1-м нет спусков и подъемов,а во втором присутсвуют.

2

Я думаю что ПС должен быть разнообразен...Например на маршруты проходящие по центральной части города можно закупить ЛАЗы, а на остальные маршруты (а их большинство) можно закупить Тролзы и ЮМЗ (Днипро Е187 например)...

Отредактировано Chip (08-05-2009 22:16:52)

3

Если не вникать в цены, пассажировместимость, и технические характеристики, то я бы "купил" ЭлектроЛазы... Красивый, современный, вместительный троллейбус... Из того что есть на украинском рынке-самое современное...

4

Я думаю, что главым определяющим фактором будет конечно же цена...

5

Это однозначно... думаю если взять: ЮМЗ, ЛАЗ, ТРОЛЗУ, то первый будет самым дешевым приобретением для нашего города... могу заблуждаться конечно...

6

Открою Вам тайну-директор депо №n сказал,что если и будут закупки,то только ЮМЗ...
А жаль. Те же ЭлектроЛАЗы гораздо лучше во всех отношениях. Тем более,хуже они быть не могут,т.к. завод специализируется на пасс. транспорте.

7

Денис Днепр написал(а):

Открою Вам тайну-директор депо №n сказал,что если и будут закупки,то только ЮМЗ...

А он объяснил это чем-то? А ЮМЗ Т2 ещё выпускают или их уже сняли с производства в пользу Днипро Е187?

8

Насколько я знаю, цех производства трамваев и троллейбсов распущен. По-моему должны произвести еще 6 ЮМЗ Т-2 и на этом всё.

9

Т.е. Днепр перестанет производить трамваи и троллейбусы вообще :O

10

Чего? У К-1 есть же спрос. Жалко будет,если закроют. Хотя с таким качеством... В Конотопе К-1 стоит; В киеве Е-186 стоят...

11

Не забывайте учитывать экономию-для левого берега мощные движки не нужны,а для правого-надо.

12

Ну как-то же раньше обходлись на правом берегу только ЗиУ...

13

Когда-то. И,наверно,мучались. ЮМЗ на порядок мощнее.
Кстати,на Левом берегу были Т-1?

14

Были в немногочисленном количестве (1-2) где-то в годах 1993-94, на 20-ке...

15

Их обрезали или передали в 2-е депо?

16

Не знаю, но думаю что скорее всего обрезали и оставили в 1-м депо, хотя это только мои догадки... :)

17

Понятно...надо посмотреть по базе данных на СТТСе.

18

Были... и Т1, и ЗиУ-683... все было... проср@ли...=( Кстати, возможна ли "обрезка" 683ей ЗиУ, в коротышку?! Как-то раньше этот вопрос в голове не возникал... практиковалось ли такое?!

19

Dena написал(а):

возможна ли "обрезка" 683ей ЗиУ, в коротышку?!

Никогда не встречал! Хотя,если Икарусы 280 обрезают...

20

Денис Днепр написал(а):

Кстати,на Левом берегу были Т-1?

Были...Их всех обрезали,один заменили на ЮМЗ Т2М(№ 1050)


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Троллейбус » Новые троллейбусы