Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » "Покатушки" - 10 октября 2009 года, г.Днепропетровск


"Покатушки" - 10 октября 2009 года, г.Днепропетровск

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Это подойдет,ИМХО,только для локальных покатушек,для встречи форумщиков. Для более больших - аренда. Кто-то был на Покатушках-2009 в Запорожье?

22

А ты думаеш нас много будет?

23

Это подойдет,ИМХО,только для локальных покатушек,для встречи форумщиков. Для более больших - аренда. Кто-то был на Покатушках-2009 в Запорожье?

Денис, ты четко определи цель!
Я себе это представляю так:

Местные, с форума: встретились, познакомились, определились с целью, пошли снимать. Сняли, по желанию девочки, пиво, шашлык, кафе, и.т.п... Пользуемся ОТ либо маршруткой.

Не местные: встретили людей, познакомились, определились с целью, пошли снимать. Если будет заказной ПС, поехали по маршруту, небольшой экскурс для не местных по городу. После "рейса", по желанию девочки, пиво, шашлык, кафе, и.т.п...
Пользуемся заказным ПС либо маршруткой по договоренности.

По поводу "локальных покатушек"... соберется пять человек, троллейбус-трамвай "взять на прокат", допустим, 300 грн. Ты готов ВЫЛОЖИТЬ 60 грн., за час езды на троллейбусе-трамвае?! Я сомневаюсь.

24

Для локальных покатушек (т.е. для встречи форумщиков) аренда ПС не нужна. Можно просто встретиться,покататься,поболтать,пофоткать и т.д.
Для глобальных (мы+не местные) нужна аренда,что бы покатать по городу,показать систему и т.д. Для таких покатушек надо минимум 20 чел. В Запорожье билет на Покатушки стоил 40 грн.

25

Денис Днепр написал(а):

Кто-то был на Покатушках-2009 в Запорожье?

Я был! :) Я занимался как раз организацией их. Может приехать поделиться опытом? )))

26

Можно было бы. Поможешь?

27

Денис Днепр написал(а):

Можно было бы. Поможешь?

Можно попробовать ))) Думаю Егор09 и Vert тоже смогут быть в этом полезны...

28

А кто они? ЖДшники?

29

Денис Днепр написал(а):

А кто они? ЖДшники?

Да

30

А ты их знаешь? Пригласи на наш форум

31

Как вернусь, планирую сходить в троллейбусное депо, узнать стоимость аренды

32

Денис Днепр написал(а):

Как вернусь, планирую сходить в троллейбусное депо, узнать стоимость аренды

Да Денис узнай обязательно. Ведь это очень хорошая идея и думаю приедет людей много на покатушки. Так, как Днепропетровск так же само, как и Запорожье удобно расположены. А троллейбус я думаю лучше заказывать ЮМЗ Е-186 2541 или накрайняк новую Тролзу. Но это уже сами смотрите я не буду навязывать свое мнение. Просто интересней было поездить или на Е-186 или на Тролзе...

33

Да,денис,сходи и узнай. Не сомневаюсь,что Олег Иванович это поддержит. А что выбрать? Т1Р,к примеру.Допустим,2062 как ветерана.  Можно и 2541, но тут могут быть вопросы. Был бы неплох и 2017, но это если будет душ так 60, во что я не верю. Проще всего 2911 с Андреем Янковским за рулём? А как тебе 1531 и за рулем АндрейС(правда,это уже ТД-1,а с ним проблематично)? Я думаю,это будет реальной изюминкой:где ещё на покатушках свои же ещё и везут?

34

Более кокретные обсуждения переносятся в эту тему http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum. … lm=29#s-29

35

Тему закрывать смысла не вижу. По САБЖу, я бы поехал. Интересна точная дата, и цена вопроса.

36

А я закрыл? Случайно :) Дата - 10 октября, суббота. Стоимость - 900 грн/кол-во участников.

37

Это серьёзно???

38

Конечно!

39

Заходы в депро будут?
Если да, можно будет попасть в салон ЮМЗ Е-186 ?

40

В депо №2 заход будет наверняка. Сейчас в Днепре плохая погода, дождь, в депо не иду. В салон Е-186 попасть не проблема, если от него есть ключи в депо, .т.к по выходным он не работает


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » "Покатушки" - 10 октября 2009 года, г.Днепропетровск