Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » "Покатушки" - 10 октября 2009 года, г.Днепропетровск


"Покатушки" - 10 октября 2009 года, г.Днепропетровск

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Список участников покатушек 10.10.2009

1 - Dena (Днепропетровск)
2 - Денис Днепр (Днепропетровск)
3 - АлекSандр (Днепропетровск)
4 - Max_zp (Запорожье)
5 - evgen (Запорожье)
6 - nikooolay (Запорожье)
7 - Serega5612 (?)
8 - tavalex2007 (Киев)
9 - nic (Симферополь)
10 - Chip (Днепропетровск)
11 - Андрей Янковский (Днепропетровск)
12 - Flash (Луганск/Харьков)
13 - Dems (Запорожье)
14 - Дальнобойщик (Кривой Рог)
15 - taras (Кременчуг)

Не стесняемся, отписываемся, буду добавлять. До 1го октября было бы неплохо прикинуть бюджет поездки, "план" мероприятия, ну и конечно же подать заявку в депо.

Отредактировано Dena (10-09-2009 15:47:21)

2

Когда-то я,tavalex2007 и Андрей Янковский были у гл. инженера и спросили,возможна ли аренда трамвая( №001). Он ответил да.

3

Возможно в этом мире если не всё, то большинство. Вопрос тут стоит финансовый в первую очередь. Ценами на подобные "развлечения" никогда не интересовался, но думаю аренда трамвая (троллейбуса) на час, стоила бы минимум 200-300 грн., если человек 10-20 собирается, есть смысл. Если 3-5, проще ехать в салоне с пассажирами, за 1 грн. ИМХО, конечно же... как ты себе представляешь "покатушки", и их организацию...?!

4

Ну смотри...если человек будет больше 20,то есть смысл делать покатушки...на час стоит...эээ....надо будет спросить в депо(а в каком:трам. или трол.?-давайте решим!)

5

как ты себе представляешь "покатушки", и их организацию...?!

;)

6

Слушай,это всё не оч сложно...люди же делают! Берем троль/трам в аренду,утверждаем с начальством маршрут  и едем

7

Дэн, ты меня не понял... сложного ничего нет... я имею ввиду культмассовую программу... как ты себе ее представляешь?!  :rolleyes:

8

:D  А я тебя.Что ты подразумеваешь под  "культмассовой программой"? Маршрут движения,время,тип ПС ?

9

И я хочу покатушки :crazyfun:

10

Игореха,мне тоже хочется.
Трамвай или троллейбус? Давайте решим. Мне кажется,что надо делать в летнюю пору и кататься на 001! Главный  инженер депо №3 сказал,что он может ездить почти везде,главное-отсутствие подъемов.

11

Денис Днепр написал(а):

Мне кажется,что надо делать в летнюю пору и кататься на 001! Главный  инженер депо №3 сказал,что он может ездить почти везде,главное-отсутствие подъемов.

Жалко что он (001) подъёмы не преодолеет, значимая линия 1 м-та останется в стороне... :(

12

:D
Можно,я думаю,брать еще такой редкий для других ПС как КТМ-5 или КТМ-8. Из тролей ЮМЗ Т1Р или Е186-01

13

А чего во внимание не берутся ЗиУвские машины?

14

Просто ЗиУ есть во многих городах,нужно брать что-либо необычное

15

Мы должны будем показать город,систему...

16

Денис Днепр написал(а):

Мы должны будем показать город,систему...

Поддерживаю целиком и полностью, цель Покатушек, как по мне, знакомство с системой ГЭТа...а не пикники в наших городских свалках мусора... :dontcare:

17

Это точно 8-) . Денис так может возьмем Г-44 или Г-51 :crazyfun: Уж очень необычный ПС:))

Отредактировано Игорёха (14-05-2009 08:53:12)

18

Я серьезно! Как вариант,это ГИ-2 или ГИ-3. Так,судя по сообщениям,народ за трамваи?

19

Аауууу! Люди!!! Давайте хотя бы с типом транспотра разберемся

20

А не проще ли сделать как Dena говорит. Проехатся на линейных машинах причем как на тролях так и на трамваях?


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » "Покатушки" - 10 октября 2009 года, г.Днепропетровск