Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » Троллейбусные покатушки 16.10.2010 Кривой Рог


Троллейбусные покатушки 16.10.2010 Кривой Рог

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

ОК! В общем так,  я в 6.00 буду возле ЖД вокзала садиться на маршрутку (не автовокзальную). Кто хочет - ловите, но звонить не стоит утром - не отвечу

42

Ну еще неделя до покатушек :))
Еще договоримся, и чего утром не ответить? Стремно, чтоб не гопстопнули?
А 6 не рано?. Тебе то хорошо рано приехать, а мне и Боре думаю будет более проблемнее.
Вот если бы 6.15-20

43

Макс, у меня дома спят все просто. После 6.00 можешь звонить.
6 не рано,  т.к. к 9-ти туда. При  двух часах езды (минимум) остается время доехать до места начала + поснимать. А что тебе ехать? С Победы? Сел на 152 и все

44

Ты уже ездил на 6 утра на ЖД вокзал?
Я ездил, поднимался на гагарина чтоб уехать.
Правда это было год назад.
152 в такую рань не ходит.
На 157 только надежда, она в 5.15 -5.20 первая.
На 6 Успеваю, но если ее не будет :(

45

Так выйди на Гагарина утречком и все, если недолго тебе туда.

Я и к 5.40 приезжал :)

46

Мне подниматься 25мин к гору.
Ленивый я чтоб в 5 утра по темному идти через темный часный сектор.
В общем, ближе к дате с ориентируемся.

47

Денис Днепр написал(а):

В общем так,  я в 6.00 буду возле ЖД вокзала

На такое время я успею при условии что будет маршрутка в 5:10, а так прийдется с Борей и Максом договариватся.

48

Не, ну чего, если что, подождем друг друга. Нам-то все равно когда приехать. Если к 9.00 не успеем на ЖД вокзал КР, то сядем позже, на автовокзале

49

ехать 2 - 2часа 20-30 (макс) минут

Успеем :)

Отредактировано _Maks_ (10-10-2010 16:11:42)

50

Дублирую с КТФа :
"Итак, покатушки будут стоить 35 гривен. Начало покатушек в 9-00 с обратной стороны вокзала Долгинцево. На станции Кривой Рог - гл. есть с западной стороны мостик на ж/д дорогой. Заходите на него, переходите через путя, выходите на троллейбусную ветку, проходите в правую сторону, туда и должен быть подан троллейбус. Начало - в 9.00"

51

К сожалению, мое участвие в покатушках отменяется

52

Денис Днепр написал(а):

мое участвие в покатушках отменяется

Что случилось?

53

Обстоятельства, от меня не зависящие

54

Кстати, в троллейбус будете входить по одному, т.к. мне для проезда на РОФ-2 нужны будут иницыилы всех участников. ХЗ зачем, но сказали, значит надо...

55

Viktor_L написал(а):

Кстати, в троллейбус будете входить по одному, т.к. мне для проезда на РОФ-2 нужны будут иницыилы всех участников. ХЗ зачем, но сказали, значит надо...

Паспорт брать нужно?

P.S Я думаю с Отказом от поезди Дениса, другие не передумали ехать?

Отредактировано _Maks_ (12-10-2010 18:28:51)

56

Если ничего не случится, то я еду 100%.

57

_Maks_ написал(а):

Паспорт брать нужно?

Нет. Только голову на плечах  8-)

58

Кстати, насколько мне известно, то Боря тоже не едет - что-то там с работой не выходит

59

Печально, нас уже 2 осталось.

60

-1, Борис Кораблёв. Отменяю своё участие по причинам связанным с работой.


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » Троллейбусные покатушки 16.10.2010 Кривой Рог