Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » Троллейбусные покатушки 16.10.2010 Кривой Рог


Троллейбусные покатушки 16.10.2010 Кривой Рог

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Согласен как можно раньше чтобы может чуть полазить.

22

Денис Днепр написал(а):

Боря Chip, ты едешь в КР 16-го?

Если отпустят с работы и если получится порешеть ещё пару вопросов то еду. Но это будет известно не раньше 10-го числа.

23

Кто не смотрит КТФ, хочу сказать, что покатушки будут 16-го ноября в 9:00 с обратной стороны ж/д вокзала Кривой Рог-главный (т.е. со стороны 1, 2-го маршрутов, а не 20 21 и 22)

24

т.е. со стороны старой тролл. ветки? Ясно. Мы посмотрим, может, и успеем на ЖД вокзал

25

Так во сколько нас смогут подобрать на Автовокзале?

26

Когда приедут с ЖД вокзала, т.е. примерно в 9.15

27

Я так понял что с ЖД до авто не далеко?

28

Да, недалеко. Но интервалы...

29

А у машрутки интервалы не большие :)

30

Есть еще маршрутка на ЖД Вокзал Кривого гора.
Она стоит на загрузку между метро и авто вокзалом, точнее на правой стороне, в начале словянки.
Отправляется по загрузке, говорят загружается быстро, стоимость и время тож самое.

31

_Maks_ написал(а):

А у машрутки интервалы не большие

Уверен? Я бы не сказал...

_Maks_ написал(а):

Отправляется по загрузке, говорят загружается быстро, стоимость и время тож самое.

Можно, в принципе,  тем более наша толпа "загрузит" :)

32

Кстати, обед будет в диспетчерской столовке на кольце РОФ-2. Только 2-е + чай. Цена будет включена в стоимость покатушек. Кто НЕ будет кушать просьба отписатся.

33

Я не буду. Кстати, если не буду, то цена меньше за проезд?

34

На меня обед в столовке не заказывайте.

35

Я не приеду (не получается).

36

Жаль, значит, -1

37

Привозите талончиков!!!!

38

Ок.. свой отдам :)
А я кушать буду.. интерестно чем кормят Другом городе, да и вообще я еще никогда в столовой ГЕТ не обедал :)

39

Народ, кто едет точно, уже уверен на хотя бы 75 %?

- Денис
- Борис Кораблев
- Maks

Все?

40

Нет не все, я уверен на 76% что еду.


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » Троллейбусные покатушки 16.10.2010 Кривой Рог