Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Автобус » Маршруты м/а


Маршруты м/а

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

60 ж/д Вокзал - Аэропорт (по набережной, Космической);
109 ж/д Вокзал - Аэропорт (по Пушкина, Чернышевского, Гагарина).
16 ж/м Тополя - Старые Кайдаки (вроде мимо Аэропорта).

22

Всем привет!

Есть задумка создать схему движения маршруток и автобусов Днепропетровска по примеру вот этой.

Мне нужна карта Днепропетровска, на которую можно будет накладывать маршруты. Думаю подошла бы карта, на которую нанесен электротранспорт - http://tr-dnepr.at.ua/shema_iks.png

Может кто-нибудь дать "чистую" карту? Или любую другую, потому что в интернете только интерактивные.

23

Хм. А ты думаешь зачем я спрашивал про маршруты? У меня уже есть БД по ~95% маршрутов города, осталось проверить отдаленые - на Передовой и в Таромском/Диевке

24

Денис Днепр написал(а):

осталось проверить отдаленые - на Передовой

А что тебя интересует?

25

Качните здесь - если что, спрашивайте. У меня такая карта - тама автобус, троллейбус, трамвай. http://www.newsoft7.ru/os-program/922-t … iny-i.html

26

Вот образец:

27

Игорёха написал(а):

А что тебя интересует?

100% информация про маршрут движения

timoffey написал(а):

Качните здесь - если что, спрашивайте. У меня такая карта - тама автобус, троллейбус, трамвай.

У меня тоже есть, и что? Там в каждом маршруте неточности

28

Неточности лучше чем неизвестности.

29

Денис Днепр написал(а):

100% информация про маршрут движения

Улицы по каким следует и остановки?

30

Только улицы

31

Денис Днепр написал(а):

Хм. А ты думаешь зачем я спрашивал про маршруты? У меня уже есть БД по ~95% маршрутов города, осталось проверить отдаленые - на Передовой и в Таромском/Диевке

Просто тема создана в начале августа, а карты всё нет...

32

Vert написал(а):

Просто тема создана в начале августа, а карты всё нет...

Забросил, т.к. пока что нет подкладки под схему

33

Маршрутка №18 с 1 декабря меняет свой маршрут. Микроавтобусы больше не будут ходить в Приднепровск.

Теперь движение автобусов 18 маршрута станет следующим: проспект Героев - улица Космическая – улица Паникахи - Евпаторийский путепровод – улица Героев Сталинграда – улица Бориса Кротова.

Причина такого изменения маршрута – нерегулируемый железнодорожный переезд на улице Гаванской.

Источник: http://www.gorod.dp.ua/news/news.php?id=58950

Так же объявления об этом "событии" висят во всех м/а даного маршрута. Причина конечно весомая. Может просто 135-й решили продвигать? Ведь когда он нормально ходил, 18-го не было.

34

Бедный Борик : )))

35

Chip написал(а):

Может просто 135-й решили продвигать? Ведь когда он нормально ходил, 18-го не было.

От ЗШ они полность идентичны.

36

Раньше да, теперь нет. Ведь 135-й теперь и на Сокол заезжает.

37

Денис Днепр написал(а):

Бедный Борик : )))

Да уж :)...И не только я, у нас 18-чик пользовался довольно большим спросом. И перевозчики тоже в большом убытке останутся, ведь с Придника на 6-ю Победу машины уже приходили забитыми под завязку. Я думаю тут дело не в переезде, а в Ванькиных автобусах. Он ведь обещал и на 135-й лоцманы пустить, а ходит всего 1-2 автобуса, с 2-3 Спринтерами и то в пик т.е. из-за 18-чика они не заполняются.

38

Интересует маршрут кольцевых маршруток 75А и 75Б.

С город.дп.юа:

75-А ж/м Краснопілля Криворізьке шосе - вул. Київська - просп. Петровського - просп. Калініна - вул. Курчатова - просп. Пушкіна - вул. Робоча - вул. Криворізька - Криворізьке шосе ж/м Краснопілля

75-Б ж/м Краснопілля вул. Дзеркальна - Криворізьке шосе - вул. Криворізька - вул. Робоча - просп. Пушкіна- вул. Курчатова - просп. Калініна - просп. Петровського - вул. Київська - Криворізьке шосе ж/м Краснопілля

Непонятно, причем здесь улица Курчатова, если они не едут по ней. Или всё таки заезжают?

И не ясен маршрут по Краснополью, то есть после Криворожской улицы.

39

Vert, предлагаю встретиться - передам свою тетрадь с записями движения маршрутных такси, схему движения, обменяемся информацией

40

Vert написал(а):

Или всё таки заезжают?

Тупик возле славянки, до Курчатова метров 70-120.


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Автобус » Маршруты м/а