Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поехали!!!

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Предлагаю оставлять здесь предложения собраться и съездить куда-нибудь на "этюды".

2

Не совсем понял, что подразумевается под словом "этюды" :)

Если на фото-охоту, то предлагаю пр. Воронцова (Тб 3,15) или ул. Рабочая (Тм11, Тб А).

А еще хочу выбраться в сторону Синельниково за Игрень, но там ЖД поснимать

3

Ни чего против не имею, но в "Курилке" уже вроде подобные темы есть, аж две: "Встречи форумщиков" и "Фото-охота"....Хотя может под словом "этюды" что-то другое подразумевается  :rolleyes:  :)

Отредактировано Chip (24-03-2010 00:27:20)

4

Перед трамвайными покатушками встречу будем организовывать?

5

Денис Днепр написал(а):

Не совсем понял, что подразумевается под словом "этюды"

Фотографы - практически теже художники...

6

Денис Днепр написал(а):

А еще хочу выбраться в сторону Синельниково за Игрень, но там ЖД поснимать

Можно пораньше в Синельниково, потом там сесть на Запорожскую электричку и поехать в Запорожье. ???

7

Goalkeeper написал(а):

Перед трамвайными покатушками встречу будем организовывать?

Можно организовать встречу 3.04.10, к 13:00 ориентировочно. Кто как на это смотрит?

8

Куда поедем?

9

Предлагайте :) , я думаю вряд ли будем выбираться за город или куда-то далеко...Думаю эта встреча больше нужна:
                                                                             
1 для тех кого мы ещё не знаем и кто не знает нас, вообщем для знакомства
2 чтобы обсудить предстоящие "покатушки"
3 для посещения депо №2 теми кто там не был + можно сходить в депо №3 чтобы выбрать СМЕ для "покатушек" (хотя наверное лучше идти на К Маркса т.к. все они будут на линии)

Отредактировано Chip (26-03-2010 22:37:17)

10

Chip написал(а):

для посещения депо №2

Там вход бесприпятственный?

11

Ну вообщем-то да, для тех кого в лицо выучили...Только собаки там кусучие  :rofl:

12

Chip написал(а):

Можно организовать встречу 3.04.10, к 13:00 ориентировочно.

В субботу подходит.Кто будет, пишите!

13

А ретро машинами никто не интересуется? 16-18 апреля в Киеве их выставка, планирую поехать.

14

Goalkeeper написал(а):

Можно организовать встречу 3.04.10, к 13:00 ориентировочно.В субботу подходит.Кто будет, пишите!

Буду !!!!

15

Итак, 3-го апреля встречаемся в 13.00 возле к/ст трамваев №11 и №15 на ЖД вокзале. Цель - познакомиться, обсудить предстоящие покатушки.

Список делать не стоит, просто чем больше людей прийдет, тем лучше. Приходите - будет интересно! По желанию участников пойдем или в "Пузату хату", или на линию 1-го маршрута выбирать СМЕ для покатушек либо в депо №2 на экскурсию

16

Chip написал(а):

для посещения депо №2 теми кто там не был + можно сходить в депо №3

Включается?

17

Chip написал(а):

3 для посещения депо №2

Завтра посещаем? Понедельник - выходной, предлагаю куда-нибудь поехать (если не будет дождя)...

18

Люди кто будет? Я так понимаю Денис, timoffey, Goalkeeper, АлекSандр смогут точно. Dena и Andress вроде собирались. ДмитрииКГБ и Игорёха не придут. Я буду если не будет сильного дождя. Но в любом случае буду ехать на вокзал.

P.S.: Игорь, если будет желание и время присоединяйся после работы, если мы ещё будем в сборе. Звони если что.

timoffey написал(а):

Завтра посещаем?

Думаю да

timoffey написал(а):

Понедельник - выходной, предлагаю куда-нибудь поехать (если не будет дождя)...

Я пас...

19

Дэн вроде на дачу едет. Я подъеду, если будет погода нормальная.

20

Ещё раз где и во сколько? Денис, я возьму билеты.