Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Наверно,нет. Я вот на NHL подсел :)

22

после NHL 98 и NHL 2000 в игры этой серии не играю... в свое время были неплохие шпильки... о! еще люблю FIFA 99. Месяц назад стянул в очередной раз ее.

23

Ты что,сдурел?!  %-)  Есть же клевая ФИФА 09

24

Осторожнее с выражениями.  :mad::mad::mad::mad::mad: Людям которые "познавали" компьютер на S.T.A.L.K.E.R. и Windows Vista, тяжело понять что кроме графики в играх еще должен быть СЮЖЕТ, которого многие современные игры лишены. ФИФА не относится к сюжетным играм, но 09ая меня не сильно впечатлила.

25

Мне больше всего нравится фифа 2001, еще прикольная фифа 94:) Вообще любимых игрушек у меня немного, вот несколько из них : Need For Speed 2, Need For Speed Underground, Fifa2001, Half-Life, Quake 2. Могу еще вспомнить досовские, но мало кто их наверно знает

26

Могу еще вспомнить досовские, но мало кто их наверно знает

Вспоминай!!! Я знаю, помню, и периодически в некоторые из них играю ;)

27

Щас попробую! Из тех, что играл относительно недавно - Supaplex, Krypton Egg, Tower Assault, Aladdin, Jungle Strike (одна из самых любимых! Жаль, что идет только на старых компах , иначе Runtime Error 200 :(  ), Tim 2 (Incredible MAchine), Tristan.....пока больше не вспомню. А из тех, что давно играл еще можно отметить Sim City 2000, Test Drive 3, Need For Speed, Shuffle (настольный хоккей), Super Street Fighter 2, Mortal Combat, Kyrandia, LHX (вертолетный симулятор, классная штучка!).. ну итд итп, было еще куча других, но все разве упомнишь:)


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » Компьютерные игры