Добро пожаловать на новый форум

Электротранспорт Днепропетровска

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, с 22.01.2011 года наш новый форум теперь доступен по адресу http://www.troll.dp.ua . Всех постоянных посетителей нашего форума, приглашаем на регистрацию по вышеуказанной ссылке. Dena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » sim.tr - Карта Днепропетровска


sim.tr - Карта Днепропетровска

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Народ, ну напишите хоть, нравится или нет? Стоит ли еще переделывать ПС?

22

Еще не катался, сейчас посмотрю
Дэн, а нет желания делать маршруты под Trancity?!
Имхо, более перспективный проект чем симтранс, к тому же более детально проработанный ПС с перспективой развития?! Подумай, если есть желание и свободное время. Вот здесь можно пообщаться с разработичками. Я в свободное время хочу попробовать сделать пару перекрасок с ЗиУ 682 для нашего города, но для этого сперва нужно попасть в депо и отснять их на текстуры.

23

Та не, Дэн. Я уже начал это делать, так и закончу

24

ну смотри, я бы всетаки обратил внимание на второй сим, темболее что под него регулярно появляются новые КАЧЕСТВЕННЫЕ модели ПС, а не тупо на модель покрашенные в паинте "текстуры" :)
ЗЫ: Появись в аське, давно тебя не видел :(

25

Красивый. Смотрится реалистичнее чем тролли в SimTr. Смахивает на 1141.

26

Чёт не получается скачать...

27

Денис, а звук есть?

28

Нет, звука нет.

Борь, попробуй тут скачать http://depositfiles.com/files/245phoqeb

29

Здесь можно скачать sim.tr с маршрутом 5 + 1) участок Развилка - Титова - Рабочая
                                                                                                                                          2) Перекраски ЗиУ-10 и ЗиУ-682Г-016.02

У кого там не качается, попробуйте тут

Отредактировано Денис Днепр (26-10-2009 23:33:20)

30

Кто может поделиться снимками ЗИУ 682, 683 со всех сторон с нормальным разрешением?! Хочу попробовать сделать перекраску для СимТР...

31

вот, "художество"...  :canthearyou: "Оконский-Балконский", 2017...  :'(  :'(  :'(  хочется сделать его благородным, текстурным...

32

Дэнчик, создай тему для simutrans отдельно :) Все-таки разные симуляторы

33

:rofl:  :rofl:  :rofl:  а поговорить?! ;) Лан, вот последний скрин "балконского"
ЗЫ: стукни в асю

34

Загрузил версию v0.4. Уже готово многое :)
Качайте тут

35

:) Скачал  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

36

И как? :)
Выложил несколько обновленную версию
Вот

37

Дэн, добавляй скрины с "новинками", ПС, маршруты, объекты, ну и описание того что изменилось по сравнению с предидущей версией, ага?! :)

38

угу :)
в следующий раз. Доделаю уже 4-ку до конца

39

Денис Днепр написал(а):

Выложил несколько обновленную версию

:P первые 30 сек. не мог понять где находится троль, потом всё стало ясно...

40

У меня есть 5 маршрут Днепра для трансити. Кому интересно пишите в ящик ziu_listroll@mail.ru


Вы здесь » Электротранспорт Днепропетровска » Курилка » sim.tr - Карта Днепропетровска